суббота, 8 января 2011 г.

Есть предложение!!!

Девочки, предлагаю запустить игру "Сюрприз".
Правила самые простые. А давайте высылать друг другу разные приятные сувениры. Это может быть всё что угодно - поделки, сделанные своими руками, открытки, игрушки, вязаные штучки, книги. В общем что угодно. Как вы на это смотрите? Нас пока немного, но со временем мы можем разрастись! И каждому будет приятно что-то получить. Жду Ваших ответов и предложений!

17 комментариев:

  1. Мне эта идея очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее предложение . Я присоединяюсь..

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже с вами! Катя, командуй...

    ОтветитьУдалить
  4. Идея очень даже хороша! Только вот не смогу присоединиться, не обижайтесь! Больно далеко я сижу, не могу я вас в такие расходы вводить. Я - серьезно, не напрашиваясь на уговоры. Может ситуация как-нибудь изменится, тогда я - с дорогой душой! Но буду с удовольствием "болеть" за каждого участника!

    ОтветитьУдалить
  5. Гуля, мне вполне по карману оплатить посылку, думаю некоторые тоже смогут. Играть, так всем. Тем более я думаю будет правильно не принуждать отправлять участников отправлять кому-то конкретно, а можно основываться на личных предпочтениях. Главное дать мне определенные имена, чтоб не вышло так, что двое или трое отправили сюрприз одному, а кто-то не получил ничего. Девочки у всех есть аськи или нет? А то меняться адресами в открытом блоге как-то опасно, думается мне.

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, ты мою аську знаешь. у меня еще скайп есть если что. annabellayur вроде бы. Прямо великие расходы на посылку? Радость обычно дороже.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень по-летнему светлый блог стал. красиво.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, вы киньте клич своим читателям в блоге, может еще кто захочет. Для этого надо зайти в этот пост и отметиться комментарием. 10 января я начну сбор адресов и формирование обменщиков. А также обсудим правила, чтоб никому ни в коем случае не стало обидно. Также предлагаю скинуть адреса мне на почтовый ящик derry2006@rambler.ru, чтоб здесь не светить. Когда будет готов общий список адресов участников проекта, я разошлю его на электронные ящики всех участников.

    ОтветитьУдалить
  9. Я вчера подумала еще раз. Записывайте и меня!
    Мне кажется, что когда список участников с почтовыми адресами у тебя определится, можно разыграть по жребию, а потом выслать каждому участнику адрес получателя. Личные симпатии, дело хорошее, но ведь могут оказаться люди незнакомые друг с другом?

    ОтветитьУдалить
  10. Приветик! И я с вами))) Интересная идейка. А какой величины посылки? Ну... не 100г))) Тяжелее? Какие меркантильные вопросы, скажете вы... Но я просто никогда в такой игре не участвовала...

    ОтветитьУдалить
  11. Виктория, завтра выложу сообщение со всеми правилами игры. А посылка какая будет решать только Вам. ) Спасибо, что присоединились к нам!

    ОтветитьУдалить
  12. Понятно))) Про игру у себя написала.

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, здравствуй! У Ирочки в блоге прочла про игру. Примите и меня в вашу кАмпанию! Долго думала( целые сутки!) и решила, что буду участвовать.))

    ОтветитьУдалить
  14. Я вообще то тоже хочу )))) Спасибо Ируське за наводку. А насчет Гульчиных слов по поводу дальности полета... так открыточка - своимирукамисделанаяштучка -дрючечка много денёг не съест ;)))

    ОтветитьУдалить
  15. Добро пожаловать к нам! Вышлите свой почтовый адрес на ящик моей электронной почты derry2006@rambler.ru, и мы уже начнем игру!!!

    ОтветитьУдалить