Драсьте. Эт как обычно я.
Я как обычно в смеси меланхолии, тревоги и ажиотаже.
А чего так? Ага... Ну тут обстоятельно надо подходить...
Начну с приятного. Наваялось. И не только. Наконец-то моя совесть порядочно меня изматерив, таки заставила обратиться в багетную мастерскую. Так оделись в пальтухи моя картина "Свадебный вальс" и моя девочка.
Также за период отпуска, который мне наконец-то дали в полном объеме и в полном я его и отгуливаю (всего-то раз попросили на работу придти), я закончила своего Дракошу с замком. Картинка называется "Таинственный замок" от Panna.
Разумеется без любопытного Плюшки не обошлось. ))
Ах, да... У нас появились новые сожители. Сейчас я вас познакомлю.
Вот Рамзик их бдит. Вообще, я полагала, что Рамзес с ума сойдет с этими рыбками. Ан нет. Вот так придет, посмотрит и уходит спать. В общем не особо они его впечатляют. После катрации он вообще хроническим засоньствоми страдает и раскабанел. Весь в хозяйку. )))))
А я как обычно. Отъелась с этими отпусками. Планирую менять работу. Может даже в школу уйду преподавать. И вот чем больше об этом думаю, тем больше мне кажется, что бредовая эта затея.
Тут ФГОСы почитала и чую седина лезет... Божешь мой, какой идиёт это разрабатывал??? Просмотрела рабочие программы, требования к школе. Товарищи учителя, вы как вообще работаете???? Я вообще запуталась...
Читаю приоритеты школы: "развитие всесторонне развитой личности"... Вы меня, конечно, извините за глупые вопросы, но как эту личность можно воспитать с учетом новых нормативных требований? Считаем на пальцах: написать программу и КТП, затем поехали учить - журнал, электронный журнал, проверка работ (тетради, срезы, диктанты), отчеты, отчеты, отчеты, родительские собрания... В общем и целом, если конечно, в школе навеки поселиться, то да, согласна, воспитаешь человек десять из всех имеющихся. Так как часть из них не хочет учиться в принципе, другая часть хочет, но не может (особенности с клада ума), третья часть и хочет и может, но в силу каких-либо обстоятельств (болезни например) не посещает уроков.
И это в принципе не беда. Я понимаю, что должна привлечь аудиторию, должна выдать материал на том уровне, который ребенок не только будет слушать, но и слышать.
Я даже почти против родителей ничего не имею. Я придерживаюсь жесткой оценки о современных детях: "Плохих детей не бывает, все они плоды воспитания!" И сейчас не редкость стычки с родителями адекватность, которых под большим и жирным вопросом.Но, думаю и с ними можно справиться.
Чего я боюсь так это ЕГЭ, самая дебильная из возможных форм оценки знаний! А что если я не дам им достаточное количество знаний? Как быть? Это получается, что все мои пед навыки нужно сливать и заниматься только подготовкой к тесту? Трендец короче.
И хочется, и колется, и мама не велит. Вот вся я в думах о том, как быть, что делать и кто виноват... ))))
Хотя в целом и общем все хорошо.
Буду благодарна за ваши советы.
Цалую крепко, Ваша Катюха - всех боюха. ))
Показаны сообщения с ярлыком Жизня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Жизня. Показать все сообщения
воскресенье, 13 июля 2014 г.
понедельник, 3 февраля 2014 г.
Натворила делов
Здрасьте. Не, не пропала, работаю, аки конь, бьют, аки овцу.
Но я неисправима, прячусь по углам и творю, творюууууууууууууууу....
Про вес похвастать нечем, жрать хочу, аки хрюндель. Одна радость - вес не набираю, ибо жру, но не после 6.
Покажу вам себя в новый год.
Похожа на беременного енота. ))) Но нет, на пузе тока сало. ))) И все же его на двасыть кило меньши. ) Зато ёлка зачипастая! ))
Ну да хрен с ним - с весом. Гляньте чо натворила. )
Подушенция, очень милая, но очень маленькая. Всего 25 на 25 сантиметров. Помесь подушки и игольницы получилась. В общем проще говоря карликовая подушка. )) Но симпатишная, аж жуть!
Ну тут пока фоткала, Плюх полез в кадр с наглой мордой, пришлось и его щелкнуть.
Вот еще мыша-алкаша закончила. )) Себе на кухню прибью, сегодня даже за рамкой сбегала. )
И свою красавицу малышку завершила! Я от неё балдю ваще. Ну такая милашка. Ну Плюха естессно везде пытался свой пятак сунуть.
Вот так вот наваялось! Ща прям не знаю за что хвататься. Так што творю и вытворяю. )
А на последок вам покажу как мой драгоценный муж с котом ругался. ))) Я долго ржала.
Пы.сы. Фотала на телефон, да стремно получилось, но в фотоаппарате как назло батарейки сдохли. Так што пардон!
Но я неисправима, прячусь по углам и творю, творюууууууууууууууу....
Про вес похвастать нечем, жрать хочу, аки хрюндель. Одна радость - вес не набираю, ибо жру, но не после 6.
Покажу вам себя в новый год.
Похожа на беременного енота. ))) Но нет, на пузе тока сало. ))) И все же его на двасыть кило меньши. ) Зато ёлка зачипастая! ))
Ну да хрен с ним - с весом. Гляньте чо натворила. )
Подушенция, очень милая, но очень маленькая. Всего 25 на 25 сантиметров. Помесь подушки и игольницы получилась. В общем проще говоря карликовая подушка. )) Но симпатишная, аж жуть!
Ну тут пока фоткала, Плюх полез в кадр с наглой мордой, пришлось и его щелкнуть.
Вот еще мыша-алкаша закончила. )) Себе на кухню прибью, сегодня даже за рамкой сбегала. )
И свою красавицу малышку завершила! Я от неё балдю ваще. Ну такая милашка. Ну Плюха естессно везде пытался свой пятак сунуть.
Вот так вот наваялось! Ща прям не знаю за что хвататься. Так што творю и вытворяю. )
А на последок вам покажу как мой драгоценный муж с котом ругался. ))) Я долго ржала.
вторник, 8 октября 2013 г.
А мне уже 30...
Здрасьте...
Постарела я вчера. По башке тюкнула тридцатка. Печалюсь я, ибо старею. Хотя, это как посмотреть.
День рождения решила провести со смыслом. Так как я в Тюмени, а точнее приехала в Тюмень на время, вообще у меня сессия в Тобольске, первый курс аспирантуры закрываю. Так воооот... Решила я сделать себе культурную программу. Себе и мужу, который таки приехал меня поздравить. В общем собрались мы толпой из сестер моего мужа, их мужей и собственно меня и моего мужа и почапали в филармонию на концерт органной музыки. Концерт давал Джампаоло ди Роза. Позвольте приведу Вам краткую справку из недр тырнетушки:
Что-то мне подсказывает, что я опупею вышивать картину размером 40х34 см на льне из 53 цветов. Но она реально опупенная.
Кроме того я получила для себя не менее офигенную вещицу - ярко-оранжевое колье из бисера ручной работы, потрясная вещь:
Постарела я вчера. По башке тюкнула тридцатка. Печалюсь я, ибо старею. Хотя, это как посмотреть.
День рождения решила провести со смыслом. Так как я в Тюмени, а точнее приехала в Тюмень на время, вообще у меня сессия в Тобольске, первый курс аспирантуры закрываю. Так воооот... Решила я сделать себе культурную программу. Себе и мужу, который таки приехал меня поздравить. В общем собрались мы толпой из сестер моего мужа, их мужей и собственно меня и моего мужа и почапали в филармонию на концерт органной музыки. Концерт давал Джампаоло ди Роза. Позвольте приведу Вам краткую справку из недр тырнетушки:
Родился в 1972 году в Чезене (Италия).
Джампаоло Ди Роза -
удивительный музыкант с неординарным подходом к искусству
исполнительства и импровизации, композитор, исследователь и педагог.
Его музыкальными
наставниками были такие известные профессора, как Ф.ди Чезаре
(фортепиано), Монс.Валентино Мисерачс (композиция), Гюнтер Каунцингер и
Жан Гийу (орган), Глен Уилсон (клавесин), Жуау Педро Оливейра
(музыкальный анализ и теория). Обладатель семи дипломов (в том числе:
степень магистра в органном исполнительстве и докторская степень по
музыкальному анализу).
Репертуар Джампаоло Ди Розы
необыкновенно широк и разнообразен, он охватывает все музыкальные стили -
от старинной музыки до современных композиторов, включая произведения
Сезара Франка, Ференца Листа и Роберта Шумана. Среди записей, выпущенных
музыкантом, преобладают, в основном, фортепианные и органные
импровизации. В 2010 году Джампаоло Ди Роза исполнил все сочинения
И.-С.Баха, написанные для органа (в 15-ти концертах).
Став членом факультета
Католического университета Португалии, Джампаоло Ди Роза также получил
звание профессора Отделения музыки Института Литературы и Гуманитарных
наук Университета Minho в Браге (Португалия), где он преподает
импровизацию и музыкальный анализ.
В сезоне 2010/2011 Ди Роза -
постоянный исполнитель известного органного фестиваля в Ратингене
(Германия), которым руководит Ансгар Валленхорст.
Кроме того, Джампаоло Ди
Роза является основателем и арт-директором нескольких органных
фестивалей. С мая 2007 года - органист Больших Иберийских органов собора
г. Брага, почетный органист Высшей семинарии Опорто. С 2008 - главный
музыкальный советник общества SCMG в г. Гимаренс.
В 2008 году Джампаоло Ди Роза был назначен органистом и арт-директором Национальной Португальской церкви в Риме, где каждое воскресенье на протяжении всего года он дает сольные концерты.
В 2008 году Джампаоло Ди Роза был назначен органистом и арт-директором Национальной Португальской церкви в Риме, где каждое воскресенье на протяжении всего года он дает сольные концерты.
Боже, как он играет!!!! Это было что-то! Я редко бываю от чего либо в восторге, но Джампаоло бесспорный талант! Это была такая музыка, что по телу не просто мурашки, а я бы сказала мурашыщи! Если когда-нибудь у вас будет шанс пойти на его концерт - смело идите! Оно того стоит! Великолепная музыка, потрясающая игра! ДА и сам орган, его звучание - это ЧТО-ТО!!!
И, да! Синьор ди Роза оказался очень любезным и приятным человеком и не отказался в качестве подарка сфотографироваться со мной. Никакого в нем пафоса нет, очень приятный добродушный человек.
В общем я в полном восторге, что собственно и понятно наверное по моим восторженным речам.
А потом, сразу после концерта мы поехали поздравить нашего друга с днем рождения. Это я к тому, что хочу показать Вам фото от 06 октября, чтоб было видно мои похудашки
Ну а теперь коротко о моём именно тридцатнике. Состоялся он 7 октября 2013 года. В этот день я официально разменяла четвертый десяток, ну не обошлось без свидетелей моего перехода в даму бальзаковского возраста.
Ну вот как-то так все прошло. Я очень расстраивалась, что рядом нет моих родных мамочки и папочки. Но я вернусь домой и скажу им огромное спасибо за меня! ))) Хотя подарок они мне передали. Я бы даже сказала подарки: от мамочки, от папочки и совместный. Но всё равно я буду жаловаться! Серёжек, цепочки и подвески мне мало!!! Любимый муж подарил мне тоже мало подарков: новый 17-ти дюймовый ноутбук (а то слепые глазёнки ничего не видят в маленьком мониторе), новое платье, я собственно в нем (красненькое и теперь единственное в моем гардеробе, я перешла на 50 размер (с 60 размера буквально 4 месяца назад), так что гардероб мой сегодня это одни джинсы, два свитера и футболка, ну теперь и платье), новую опупенную кожаную сумочку, замшевые ботиночки с вышивкой, но главное это своё присутствие на моем дне рожденьке. Еще мне подарили кучу опупенных вещей: набор художника (масляные краски, палитра, кисти, планшеты), я стала любить рисовать, пока только учусь, но испытываю тягу к этому.
Позвольте покажу вам пару своих кривых работ, но не будьте строги, помните, как в фильме: "Я только учусь" )))):
Еще мне достались пяльцы для вышивания сидя и ланартовский офигенный набор на льне
Что-то мне подсказывает, что я опупею вышивать картину размером 40х34 см на льне из 53 цветов. Но она реально опупенная.
Кроме того я получила для себя не менее офигенную вещицу - ярко-оранжевое колье из бисера ручной работы, потрясная вещь:
Еще, конечно, подарки наличкой, хочу добавить немного и купить себе серьги на память. Не хочу чтоб моё ПЕРВОЕ ТРИДЦАТИЛЕТИЕ прошло без памяти, поэтому куплю себе хороший памятный подарок, а не спущу на унитаз и шмотки.
Вы уж простите за хвастовство, просто хотелось поделиться впечатлениями и новыми запасами.
Ну и на последок традиционный Плюшка в свзнном мной свитерке, чтоб вы не думали, что я ничего не ваяю. )))
Кофтейка, конечно, великовата, но главное, что Плюшке тепло будет. Хотя судя по его мордахе его не очень впечатлил персиковый свитер. ))))
Ну в общем-то и все. С днем рожденья меня. )))) А я пойду копошитья в своих подарочках и радоваться, ну и заодно придумывать чаво бы нарисовать. ))
вторник, 24 сентября 2013 г.
Умру, но больше в жизни не заболею!
Дарова народ! Шалом так сказать...
Ну и жисть у мню, ага... Забодай меня бобёр!
Начну с харошева. Все худаю, минус 18 кЭгЭ.
Вот фото, так сказать "афтер" и "бефор":
А это "бефор" на лавке в Тюмени, ужо 84 кыло. Целлют в наличии, однако педикюр делаем-с уже без проблем.
А тут просто мужык симпатишный, в трусиках таких интересных, эпотажных я бы сказала... Вот в общем к картонке с мужиком и трусами присоседилась.
А теперь переходим к плановой истерике.
Я - Катя, верящая в чудо - опять отмочила номер. Как житель маленького, но гордого города с одной единственной поликлиникой и набором не всех адекватных врачей, всегда старалась лечиться в больших городах, где есть альтернатива, свободный рабочий аппарат узи и прочие приблуды медицинско-заковыристые. Ну чоб так сказать создавать конкуренцию. А еще из принципиального и острого желания выжить. И какая концентрация мочи шарахнула мне в голову я не в курсе, но я решила проявить чудеса заботы о своем здоровье, попёрлась в клинику в своем городе. Основательно поперлась... Приоделась, уложилась, накрасилась. Ну думаю, свидание-то ответственное, вдруг в штаники заглянут, вдруг кофточку прикажут снять. Потому дополнила гардероб трусами пожарного цвета и прочим гамурным барахлом.
Причапала... Ну тут стандартно: 6 километров в регистратуру отстояла, карточку оттяпала, два часа на прием к терапевту, не обошлось без боев со стадом диких бабушек. Прям как квест прошла! И вот она - дверь - горящая неоновым цветов, блестит вожделенная ручка. Казалось бы и квесту конец, ща с типом в белом халате полялякаю и всё - заветный ключ у меня. Хрена с два! Дверь как была грязно-серая (изначально вероятно белая), так и осталась. Ручка не блестела, в общем стремный вестерн получался. Зашла, и аки сама культура состряпав интеллигентную мордень забурилась в гипократову обитель:
- Здравствуйте, доктор. Можно?
- Проходииите. - протяжно и с привизгом сказала мне отчаянно молодящаяся тетка с морковной помадой на свистке и отвратительными пластиковыми сережками в тон. - Садитесь.
Ну сходу мне эта чувырла не понравилась, но природное чувство любопытства таки заставило меня присесть и постараться поговорить с доктором, а не с ходу по-хамски гавкнуть нечто в стиле: "Пика-пика ёпта! Сама знаю чем дышать". В итоге сажусь на стул, культурно, по-ледевски пождимаю ножки и тут начинается конфликт пьесы.
Я ей значит глаголю:
- Извольте, любезная, обглядеть и общупать меня на предмет диковинных недугов, взять кровь, банку мочи и чемодан с калом, ибо желаю я иметь счастье быть во здравии, за сим к вам эскулапу ученому подалась.
- А зачем? - деморализовала меня красногубая докторица.
Сижу значит и ощущаю, что вовсе я и не болею, да и уж в общем-то и анализов раздавать жалко. Но природное ослиное упрямство и всё то же дебильное любопытство заставляют меня сидеть и беспредметный разговор на тарабарском продолжать.
- Ну как же - молвлю я сахарными устами (однако яд уже копиться начал) - желаю знать нет ли какой заразы на мне, сглазу лютого к примеру.
- А чо я у должна вам написать по вашему? - спрашивает у меня блеать дипломированный врач!
Всё. Катю прорвало и диалог резко сменил сугубо литературную фактуру на матерно-доходчевую.
- Хочу знать нет ли у меня болезней, заключение мне от вас надо! Что не понятно-то?
- А вы мне почему форму заключения не принесли? Я вам как писать-то буду? Вон другие приносили, я писала. А вам как писать буду? Нет, не дам такого заключения.
Мозг мой капитально закипел. Понимаю ,что по ходу с шизой диалог веду. Но из последних сил плевок с ядом придерживаю.
- То бишь делали уже такие бумажки? - ласково спрошаю я непоправимо краснея от поднявшегося давления на фоне бешенства.
- Да, но вам не сделаю, вы же мне бумажку-то не принесли, бланк-то не дали.
И я сдалась. Дуракам закон не писан, логику ей не отследить, а лицо моё на тот момент к продолжению беседы не располагало.
Поэтому прогавкав спасибо, примерно следующим образом:
- А зачем вы вообще работаете? И диплом ваш по ходу гавно!
Я с гордым видом, пошатываясь от злости удалилась, так и не поняв здорова я или нет.
Пришла к выводу: мучительно хочется жить, посему экперимент с врачами моего родного города не повторять, они отправят в морг, а там холодно и курить наверняка нельзя. И еще заняться йогой во имя собирания нервов в кучку.
А сейчас я в Тюмени, раздаю анализы. Вроде пока здорова. Готовлюсь к сессии, ага я же вумная как вутка, аспирантка чо... Пойду хоть начну научную работу писать, а то не дай Бог еще догадаются, что я тупенькая.
Целу. крэпко, Ваша Рэпка!
Ну и жисть у мню, ага... Забодай меня бобёр!
Начну с харошева. Все худаю, минус 18 кЭгЭ.
Вот фото, так сказать "афтер" и "бефор":
Вот значится "афтер", 107 кило сплошного жирнава щастья.
А тут просто мужык симпатишный, в трусиках таких интересных, эпотажных я бы сказала... Вот в общем к картонке с мужиком и трусами присоседилась.
А теперь переходим к плановой истерике.
Я - Катя, верящая в чудо - опять отмочила номер. Как житель маленького, но гордого города с одной единственной поликлиникой и набором не всех адекватных врачей, всегда старалась лечиться в больших городах, где есть альтернатива, свободный рабочий аппарат узи и прочие приблуды медицинско-заковыристые. Ну чоб так сказать создавать конкуренцию. А еще из принципиального и острого желания выжить. И какая концентрация мочи шарахнула мне в голову я не в курсе, но я решила проявить чудеса заботы о своем здоровье, попёрлась в клинику в своем городе. Основательно поперлась... Приоделась, уложилась, накрасилась. Ну думаю, свидание-то ответственное, вдруг в штаники заглянут, вдруг кофточку прикажут снять. Потому дополнила гардероб трусами пожарного цвета и прочим гамурным барахлом.
Причапала... Ну тут стандартно: 6 километров в регистратуру отстояла, карточку оттяпала, два часа на прием к терапевту, не обошлось без боев со стадом диких бабушек. Прям как квест прошла! И вот она - дверь - горящая неоновым цветов, блестит вожделенная ручка. Казалось бы и квесту конец, ща с типом в белом халате полялякаю и всё - заветный ключ у меня. Хрена с два! Дверь как была грязно-серая (изначально вероятно белая), так и осталась. Ручка не блестела, в общем стремный вестерн получался. Зашла, и аки сама культура состряпав интеллигентную мордень забурилась в гипократову обитель:
- Здравствуйте, доктор. Можно?
- Проходииите. - протяжно и с привизгом сказала мне отчаянно молодящаяся тетка с морковной помадой на свистке и отвратительными пластиковыми сережками в тон. - Садитесь.
Ну сходу мне эта чувырла не понравилась, но природное чувство любопытства таки заставило меня присесть и постараться поговорить с доктором, а не с ходу по-хамски гавкнуть нечто в стиле: "Пика-пика ёпта! Сама знаю чем дышать". В итоге сажусь на стул, культурно, по-ледевски пождимаю ножки и тут начинается конфликт пьесы.
Я ей значит глаголю:
- Извольте, любезная, обглядеть и общупать меня на предмет диковинных недугов, взять кровь, банку мочи и чемодан с калом, ибо желаю я иметь счастье быть во здравии, за сим к вам эскулапу ученому подалась.
- А зачем? - деморализовала меня красногубая докторица.
Сижу значит и ощущаю, что вовсе я и не болею, да и уж в общем-то и анализов раздавать жалко. Но природное ослиное упрямство и всё то же дебильное любопытство заставляют меня сидеть и беспредметный разговор на тарабарском продолжать.
- Ну как же - молвлю я сахарными устами (однако яд уже копиться начал) - желаю знать нет ли какой заразы на мне, сглазу лютого к примеру.
- А чо я у должна вам написать по вашему? - спрашивает у меня блеать дипломированный врач!
Всё. Катю прорвало и диалог резко сменил сугубо литературную фактуру на матерно-доходчевую.
- Хочу знать нет ли у меня болезней, заключение мне от вас надо! Что не понятно-то?
- А вы мне почему форму заключения не принесли? Я вам как писать-то буду? Вон другие приносили, я писала. А вам как писать буду? Нет, не дам такого заключения.
Мозг мой капитально закипел. Понимаю ,что по ходу с шизой диалог веду. Но из последних сил плевок с ядом придерживаю.
- То бишь делали уже такие бумажки? - ласково спрошаю я непоправимо краснея от поднявшегося давления на фоне бешенства.
- Да, но вам не сделаю, вы же мне бумажку-то не принесли, бланк-то не дали.
И я сдалась. Дуракам закон не писан, логику ей не отследить, а лицо моё на тот момент к продолжению беседы не располагало.
Поэтому прогавкав спасибо, примерно следующим образом:
- А зачем вы вообще работаете? И диплом ваш по ходу гавно!
Я с гордым видом, пошатываясь от злости удалилась, так и не поняв здорова я или нет.
Пришла к выводу: мучительно хочется жить, посему экперимент с врачами моего родного города не повторять, они отправят в морг, а там холодно и курить наверняка нельзя. И еще заняться йогой во имя собирания нервов в кучку.
А сейчас я в Тюмени, раздаю анализы. Вроде пока здорова. Готовлюсь к сессии, ага я же вумная как вутка, аспирантка чо... Пойду хоть начну научную работу писать, а то не дай Бог еще догадаются, что я тупенькая.
Целу. крэпко, Ваша Рэпка!
вторник, 30 июля 2013 г.
Ну и натворила дел...
Драсьте!
Ну тут натворилось у меня. Закончила первую подарочную картину, оформила и вручила 28 июля Вовочке.
Вот такие Кысы сваялись. )))) Вова просил что-нибудь смешное. Мне кажется достаточно веселая картинка ))
А это цветочки за моим окном. Выпросила у мамы немного ростков, высадила, а теперь они цветут. Приятно утром выглянуть за окно, а там такая красота! Сразу летне настроение по шкале быстренько вверх ползет.
Сейчас жара и окно открыто. А дома у нас живет ушастый охранник. И как видите, граница на замке. ))))
Ну а тут бдительный кошковый взор крупным планом. ))) В общем Плюшка на страже. Правда при громком шуме он с окна убегает, поджимая ухи. ))) Ну да ладно. Всё равно почти смелый. )))
А я еще я немного сменила имидж. Ну дак худею же, чо, ага. Так что подстриглась. Чувствую себя комфортнее.
Отрезала челку, теперь ничего раздражающе в глаза не лезет.
Укоротила длину до плеч, а то лопатки щекотали. ))
Ну в общем я вот такая, только в слегка приподнятом весе - 91 кг., 500 гр. И тем не менее в минусе почти 11 кило. В целом и общем довольна.
Здесь я, конечно, как следует не уложена, но все равно внешним видом довольна, поскольку у прически теперь есть нормальная форма, а не патлы, которые просто вниз висят. Надеюсь моя новая мордяха вам нравится. ))))
Ах, да... Чуть не забыла... Помните я всё жалобилась, что в моей жизни грядут боооольшие перемены? Ну приперлись они! )) Я это... Замуж вышла. )))))) Теперь я Катюха Ерченко ))))



Ну вот такие новостя. ))) Все как-то поменялось. Пока привыкаю к новой должности. ))
Сейчас буду заниматься переделкой документов. И вышивать ангела, вторую часть подарка для Вовочки.
Ладно, почапаю я что-нить низкокалорийное съем. )))
Ну тут натворилось у меня. Закончила первую подарочную картину, оформила и вручила 28 июля Вовочке.
Вот такие Кысы сваялись. )))) Вова просил что-нибудь смешное. Мне кажется достаточно веселая картинка ))
А это цветочки за моим окном. Выпросила у мамы немного ростков, высадила, а теперь они цветут. Приятно утром выглянуть за окно, а там такая красота! Сразу летне настроение по шкале быстренько вверх ползет.
Сейчас жара и окно открыто. А дома у нас живет ушастый охранник. И как видите, граница на замке. ))))
Ну а тут бдительный кошковый взор крупным планом. ))) В общем Плюшка на страже. Правда при громком шуме он с окна убегает, поджимая ухи. ))) Ну да ладно. Всё равно почти смелый. )))
А я еще я немного сменила имидж. Ну дак худею же, чо, ага. Так что подстриглась. Чувствую себя комфортнее.
Отрезала челку, теперь ничего раздражающе в глаза не лезет.
Укоротила длину до плеч, а то лопатки щекотали. ))
Ну в общем я вот такая, только в слегка приподнятом весе - 91 кг., 500 гр. И тем не менее в минусе почти 11 кило. В целом и общем довольна.
Здесь я, конечно, как следует не уложена, но все равно внешним видом довольна, поскольку у прически теперь есть нормальная форма, а не патлы, которые просто вниз висят. Надеюсь моя новая мордяха вам нравится. ))))
Ах, да... Чуть не забыла... Помните я всё жалобилась, что в моей жизни грядут боооольшие перемены? Ну приперлись они! )) Я это... Замуж вышла. )))))) Теперь я Катюха Ерченко ))))
Ну вот такие новостя. ))) Все как-то поменялось. Пока привыкаю к новой должности. ))
Сейчас буду заниматься переделкой документов. И вышивать ангела, вторую часть подарка для Вовочки.
Ладно, почапаю я что-нить низкокалорийное съем. )))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












