четверг, 6 октября 2011 г.

Дуросессия

Ладна! Выставляю для вас свои самые идиотские фото! ))) Наслаждайтесь! Второго раза не будет! )))Ну вот с пони чугунным целуюсь! )))) ТОбольск, лето 2010 г.Ну где ж еще как не в такси с шариком фоткаться! ))Пыталась из пушки в Тобольском кремле пострелять, отогнали гады! ))И казалось бы, взрослый человек...
А тут я чавой-то Абидилась, не помню уже. ))))
А это компроматтт! ))) С лучшим другом сюпрюха фоталась. )))
А это в Барнауле летом 2010. У сестры на лоджии волосы красила. Сестра решила сфотать, а Катя как всегда в истинном лице. ))))))
А это добрый друг Андрюша подсобил. На носу простудная болячка вылезла. Он мне, конь сердобольный, дал мази лечебной так сказать намазаться. А халява же она такая... От души пятак смазала, жгло потом еще неделю. А стаканом я раскаленные сопли остужала. ))) Кстати, это вечер знаменателен еще тем, что я в тот вечер злая как собака с думы приехала. А там заседания, рестораны, вино. Задолбало! А Андрюха как раз переезжал и купил пива! Так и сидели на тюках, но с ПЫВОМ!!! ))))))Лежбище котиков на побережье Карского моря! )))))И последнее в моей коллекции! ))) Сижу в академии на подконнике с нечесаной башкой, довольная - экзамен сдала. Тогда мимо прошла декан и таких звиздюлей наваляла 26-летней девочке. Так шо на подоконниках больше не сижу, как бабка отшептала. ))
Наслаждайтесь! ))))))))))

11 комментариев:

  1. Ну вот, совсем другое дело! Старый совет "Ходи лошадью!" завсегда выручает нас в передрягах. Поди сама уржалась пока грузила эти фотки!

    ОтветитьУдалить
  2. Да не то слово! )))) Эт я ишо поприличнее выставила. ))))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово! Респект за смелость1 Не каждый так сможет!

    ОтветитьУдалить
  4. надеюсь скоро коллекция пополнится.))

    ОтветитьУдалить
  5. Я думаю в субботу фотоаппарат прихватить...

    ОтветитьУдалить
  6. Бери! Но коллекцию не пополню! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Катерина! Хеппибес ту дую или как там по-нашему: С днем Рождения! ПУсть дуросессии случаются намного чаще, чем хотца! Это же так ЗамечТательно!

    ОтветитьУдалить
  8. Классные фото!В них динамика и жизнь!Молодец!

    ОтветитьУдалить